?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости кс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Полезная информация и Новости » Новости кс
Новости кс
alexbossДата: Понедельник, 15.06.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Virtus.pro остаются вчетвером

Российская команда Virtus.pro вновь ставит себя в затруднительное положение. Два комплекта серебряных медалей на Arbalet Cup #3 и ASUS Spring, видимо, не явились веской причиной для сохранения состава. Коллектив лучшей команды России покидает ее тактический и скандальный центр, более известный как Иван 'Xenitron' Тоцкий. Подобный расклад назревал уже давно — виной тому отношения с идейным лидером знаменитого тега, Алексеем 'LeX' Колесниковым.

Xenitron, официальный комментарий:

«Я ушел из Virtus.pro по причине личных разногласий с Лексом. Он принял такое решение, что мне следует покинуть команду, и я не удивлен этому, зная нашу с ним предысторию. Никакие подробности в свет выносить я не буду. Там время покажет кто был прав. Удачи ребятам».

Таким образом, желание ребят посетить этим летом GameGune ставится под большой вопрос, потому что замены еще не найдено, да и состав с новым человеком нужно будет наигрывать.

update: Пятым игроком Virtus.pro стал Никита 'Dio' Трифонов, ранее игравший за команды Empire, CSKA и GoodManagement, а на последнем ASUS Spring выступавший за команду TeamFF.

Состав Virtus.pro:
Алексей 'LeX' Колесников
Роман 'ROMJkE' Макаров
Дмитрий 'hooch' Богданов
Денис 'diNGo' Коломенский
Никита 'Dio' Трифонов


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Суббота, 27.06.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Wicked чемпионы DTS CUP 2009

Результаты:
1. WICKED — 10.000$
2. WeMadeFox — 6.000$
3. A-gaming — 4.000$

Прикрепления: 6925015.jpg (47.9 Kb)


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:57 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Вчерашний день выдался жарким для женской команды forZe. Сначала девушкам так и не удалось поиграть на Кубке ЛКИ, а затем вечером им предстоял важнейший матч против шведской пятёрки Pink Zinic. Обо всём этом CyberFight.ru пообщался с одним из игроков московской команды — Лидией «MarLa» Cтракановой.

Вчера вы должны были участвовать на ЛКИ Female Cup. Расскажи, почему вам так и не удалось выступить на этом турнире?

– Мы планировали сыграть из нашей тренировочной базы – клуба 4GAME. У нас была предварительная договоренность о том, что у нас будет возможность сыграть, не смотря на закрытие клуба. Время сбора было назначено на 12 часов. Четверо игроков нашей команды были на месте во время. Я опаздывала исключительно по своей вине. Далее руководство клуба поменяло решение, и компьютеры начали разбирать, соответственно возможности сыграть из клуба не было. Велись переговоры с дирекцией клуба, которые не увенчались успехом, поэтому было принято решение провести игру из домов. В то время пока это все происходило, я была на пути к клубу и не знала о том, что девушки в спешном порядке уезжают домой. Обо всей ситуации я узнала от Степана Party, когда уже приехала в клуб. Степа сказал, что нас пока ждут, и я поймала машину и поехала домой, еще сорок минут пути. Когда я, наконец, вышла в онлайн, от своих тиммейтов я узнала, что нам уже засчитали «техпор». Как я понимаю, девчонки готовы были играть без меня вчетвером, но даже на тот момент им уже засчитали «техпор».

Мы ни в коем случае не пытаемся оспорить данное решение. Мы также не хотим сказать, что кто-то ДОЛЖЕН был нас ждать. Это выбор и право каждого. Безусловно, все было сделано по регламенту. Вина за наше опоздание лежит в основном на мне, также, конечно, оказала влияние ситуация с компьютерами в клубе 4GAME. Я приношу свои извинения организаторам чемпионата и командам, учувствовавшим в нем за мое опоздание. Я также ощущаю огромное чувство вины перед своей командой, которую я подвела. Мне искренне жаль, что я заставила ждать и нервничать близких мне людей, а также всех участников. Мы, безусловно, разберем эту ситуацию внутри команды.

В то же время я хочу высказать мнение. Игра ведется не ради результата. Это своеобразное испытание, возможность проверить свои силы. Чувство победы над достойным соперником, это одна из главных вещей ради которой стоит играть и чего-то добиваться. Но, как я уже говорила — каждый сам для себя делает выбор. Этот выбор зачастую и показывает – что для тебя игра? Возможность получить определенный статус, или желание реально испытать свои силы, увидеть, на что ты реально способен, на что ты потратил все эти часы, дни и годы тренировок. Это и было единственным, о чем говорилось в комментариях к обсуждению чемпионата. А не о том, что кто-то, что-то был нам должен.

Другой вопрос, как прошёл ваш последний матч на EMS? Довольны ли вы результатом? Как готовитесь и настраиваетесь на стыковую встречу?

– Матч на EMS прошел однозначно лучше, чем мы ожидали. Мы достаточно сильно начали и в итоге сыграли вничью. Для нас это неплохой результат. Очень хочу отметить игру Ксюши, которая помимо нереальных фрагов еще и отлично координировала и Нины, которая просто танком бегала по карте и ее не могли остановить даже трое противников. Теперь нам остался стыковочный матч за выход во вторую группу.

Что ты думаешь относительно ухода Meg из PinCho?

– Ну тут ничего особенного сказать не могу, кроме того что мне жаль что лишились такого интересного соперника в лице команды Pincho. Хотя возможно команда и возродится, но в любом случае Meg была самым сильным их игроком, и восстановить прежний уровень будет непросто. Я не знаю, почему Meg приняла такое решение, это ее дело и право. Я просто хочу пожелать ей удачи и надеюсь, что она не оставит киберкарьеру, так как это будет существенная потеря для российской женской киберсцены.

Прикрепления: 5554443.jpg (79.4 Kb)


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Ежемесячно 28 000 игроков покупают краденные Steam-аккаунты

Ежегодно несколько тысяч геймеров пытаясь зайти в игру обнаруживают кражу своего акаунта. Ежемесячно на серверах где требуется лицензионный Steam, незаконно появляются сотни игроков, использующих перекупленные у киберкриминальных структур аккаунты для HL. В общей сложности убытки от кражи игровых акаунтов за год оценены почти в 7 000 000 долларов. Примерно такую сумму получили люди практикующие кражу игровых аккаунтов. Всё это стало известно согласно исследованию иностранной компании «Garlik», которая занимается защитными финансовым исследованиями. С лета прошлого года компания собирала статистику и проводила исследования направленные на игровой рынок. Однако объектом исследования стали не только игры на компьютере, но также и игры на «Xbox» и «Sony Playstation» для которых также существует платный интернет-контент.

За год удалось выяснить, что самой большой опасности подвергаются пользователи системы «XBox LIVE». Дело в том, что аккаунты от этой системы наиболее популярны в США и Европе. В течение месяца на черном рынке преступникам удаётся сбыть около 35 000 краденых акаунтов от «XBox LIVE» (минимальная цена 3 евро за акк). Вторым по полярности сервисом является «Steam» от «Valve». Ежемесячно около 28 000 игроков покупают краденные аккаунты от «Steam» чтобы вдоволь наиграться в CS и TF2. Самый распостранённый метод кражи steam-аккаунтов — через бесплатные зараженные аддоны для HL и HL2. Также большой популярностью пользуется и ворованный доступ в «World of Warcraft» — в среднем ежемесячно покупается около 20 000 краденых аккаунтов. Столь большое количество обуславливается большой стоимостью некоторых персонажей (от 600 до 1000 евро за аккаунт). Далее следуют аккаунты от «Playstation Network» — в месяц около 10 000 украденых учетных записей и акаунты от «Still Life» (15 000 аккаунтов).

Чтобы минимизировать риск кражи, эксперты английской конторы «Garlik» советуют не использовать один и тот же пароль для онлайновых игр, банковских и прочих аккаунтов. Также нужно быть очень внимательным при вводе своего пароля в больших и малых компьютерных клубах. Ваш пароль могут подсмотреть игроки за соседним компьютером. Также не исключен вариант использования программ следящих за паролями.



По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Среда, 01.07.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Arbalet Cup в июле

Турнир под эгидой Arbalet Cup возвращается в Россию уже в июле. Как и прежде на кубок пригласили 8 команд, которые по мнению организаторов заслуживают того, чтобы бороться за титул лучшей команды СНГ и солидного призового фонда в размере 10 000$. На этот раз турнир пройдет в московском клубе Click-Net 18 июля. Так же сообщается, что будет проводиться HLTV-трансляция, но, непосредственно, на место проведения события зрителям попасть не удастся.

Список приглашенных команд:
DTS
A-gaming
k23
Virtus.pro
forZe
tp.uSports
Spb.Islanders
PinCho

Призовой фонд:
5 000$
3 000$
2 000$


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Среда, 01.07.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

forZe.female против Games-Master.fr(Emulate)

ESL Major Series Season IV CS Female

Games-Master.fr [x:x] [x:x] forZe.female @ [de_nuke]

Games-Master.fr: DiAmOnd-, LiLoO, Llo, MiTsu, aLx-
forZe.female : Greeny, MarLa, Svetaska, pachella, vilka
Время: 23:00 по МСК
HLTV: bcast05.blank-TV.de:50000

ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОБОЛЕЕМ ЗА НАШИХ ДЕВЧЕНОК!

Прикрепления: 9407817.jpg (47.8 Kb)


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Суббота, 04.07.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Финалы WSVG: Репортаж CS

1: ALTERNATE aTTaX — 50,000$, часы Rolex, WSVG игровой компьютер и кубок за 1 место
2: Team 3D — 25,000$, WSVG игровой компьютер и кубок за 2 место
3: fnatic — 10,000$, WSVG игровой компьютер и кубок за 3 место

4. Pandemic
5-6. SK Gaming
5-6. Hacker.Gaming
7-8. compLexity
7-8. Ninjas in Pyjamas
9-10. Pentagram
9-10. wNv.cn

* остальным участникам (4-10 места) вручат игровые компьютеры WSVG

Составы команд:

Team 3D: Dominator, method, shaGuar, rambo, Volcano
compLexity: fRoD, Storm, sunman, tr1p, Warden
Pandemic: daffsta, Grt, Ph33r, s0nNy, torrez
Fnatic: Archi, cArn, dsn, f0rest, Tentpole
Ninjas in Pyjamas: ins, RobbaN, SpawN, walle, zet
SK Gaming: allen, fisker, GoodFella, Snajdan, vilden
Hacker Gaming: BB, Forever, K1ngZ, Xaero, ZY
wNv.cn: Aqi, bigun, K|ng'z, Perfect, sakula
ALTERNATE aTTaX: CHEF-KOCH, Chucky, Kapio, mooN, roman


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:33 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

WCG 2009: Австрия экономит на CS 1.6

Сегодня стало известно о том, что Австрия отказалась отправлять на «WCG 2009» команду по CS 1.6
В прошлом году, когда директора бренда «WCG» планировали провести «WCG 2009» в Китае, они и не предполагали, что для многих стран Европы стоимость перелета может оказаться катастрофически высокой. Уже сейчас во многих странах Европы, стоимость билета в Китай на самолете превышает 700 евро (в один конец). Естественно, что при такой цене не все федерации киберспорта малых европейских стран способны оплатить перелет около 10-ти победителей национальных отборочных. Так в июне от участия на WCG из-за большой стоимости билетов отказалась сборная Ирландии. Сегодня же стало известно о том, что киберспортивный комитет Австрии отказался вести в Китай свою сборную по CS 1.6

Согласно полученной информации, затраты на перелет и проживание в Китае пяти человек сборной Австрии по CS 1.6 составляют 15 000 евро. К сожалению киберспортивный комитет Австрии не обладает такой суммой. Именно поэтому в Австрии не будет проводиться отборочный турнир по CS 1.6. Все остальные турниры (например, по FIFA 09), будут проведены в обычном порядке.

Остается, надеется, что у нас киберспортивный комитет «WCG 2009 Russia» сможет отправить обе команды победительницы Российского национального отборочного этапа в Китай и наши ребята не повторят печальную и грустную судьбу профессиональных игроков из Австрии. Напомним Вам, что на данный момент еще до сих пор нет точной информации как о датах, так и о дисциплинах «WCG 2009 Russia».


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Среда, 22.07.2009, 12:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Counter-Strike 2 уже в разработке

Возможно, в ближайший год всех киберспортсменов, да и других поклонников сетевых боевиков, будет ждать большой сюрприз. Журналисты Gametrailers TV намекнули, что располагают некоей эксклюзивной информацией о продолжении самого популярного сетевого action'а – Counter-Strike 2.Как утверждается, Valve уже не первый месяц ведет разработку игры, однако никаких подробностей о Counter-Strike 2 пока нет. Официальные лица этот слух также не комментируют.

Прикрепления: 4745847.jpg (18.0 Kb)


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

alexbossДата: Пятница, 31.07.2009, 22:34 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:

Встречаем! Hide'n'Seek сервер по CS 1.6


Набирающий популярность быстрыми темпами, Hide'n'Seek мод наконец добрался и до нас. По данной дисциплине уже проводятся чемпионаты и создаются фан-клубы.
Команды делятся на равное число игроков и начинается игра.
Контр-террористы (Seekers) обязаны найти и убить всех террористов (Hiders).
А террористы обязаны в начале раунда за 10 секунд разбежаться и спрятаться по карте, и продержаться до конца раунда.
В распоряжении Seeker'ов нож, а у Hider'ов в наличии 2 слеповых гранаты и одна замораживающая (дымовая).
Так же каждому игроку даётся 100% брони.
Если все терроры убиты, то команды меняются местами.
Сложность всему придают огромные карты с высокими зданиями и лестницами, в которых потерятся раз плюнуть, но в то же время, если научиться выделывать всякие триксы и прыгать, то игра становится очень зрелищной.
Для новичков на сервере стоит плагин восстановления здоровья на 40 hp.

Адрес: connect 95.154.113.73:27021


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

Zebrik-goDДата: Пятница, 31.07.2009, 23:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус:

К последней новости.в такое я уже гдет месяца два играю cool

[img]http://savepic.ru/470018.gif[/img]
[img]http://www.all-cs.net.ru/userbars/49.gif[/img]
Zebrik-goDДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус:

80.73.49.109:27019 вот тот серв на котором я играю,а других не знаю)))а тот , что давал Алекс ,конфликтует с моим протоколом cool

[img]http://savepic.ru/470018.gif[/img]
[img]http://www.all-cs.net.ru/userbars/49.gif[/img]
LECTORДата: Суббота, 05.09.2009, 09:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус:
ICQ:384007093

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Jedem das Seine.
Форум » Counter-Strike 1.6 » Полезная информация и Новости » Новости кс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024