?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
De_mirage и de_forge на больших турнирах! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Полезная информация и Новости » De_mirage и de_forge на больших турнирах! (Открытие в cs 1.6.)
De_mirage и de_forge на больших турнирах!
6eJlo4kaДата: Понедельник, 18.07.2011, 04:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус:
ICQ:466030700

Многие профессиональные команды ждали этого с опаской, но это всё же случилось. С сегодняшнего дня маппул всех без исключения турниров под эгидой ESL, ESWC, Dreamhack и e-Stars Seoul будет состоять из семи карт. Элитный клуб пополнили de_mirage и de_forge.
Это настоящий прорыв для всего профессионального Counter-Strike 1.6, ведь последней новой картой была de_tuscan, и её большая презентация состоялась аж три года назад.
Итак, что же представляют собой вышеупомянутые mirage и forge?
De_mirage прошла обкатку на зимнем и летнем гран-при Dreamhack'а, и кто внимательно следил за ходом турнира, мог увидеть в ней римейк позабытого многими со времён CPL de_cpl_strike.
De_forge — это модернизированная копия de_cbble. В середине двухтысячных cbble был традиционной картой в маппуле элитарных турниров, однако в итоге был забракован из-за существенного дисбаланса карты, где защищаться было намного легче, чем атаковать. Последний большой турнир на нашей памяти, где сыграли на cbble — это ESWC 2007.
Делая инновационный выбор, представители четырёх вышеупомянутых лиг наверняка уповали на то, что с новыми картами турниры станут намного более зрелищными, однако вряд ли кто-то из игроков Natus Vincere, SK, fnatic и других грандов одобрит это решение. Подготовить сразу две карты за месяц с небольшим до старта e-Stars Seoul (именно там состоится презентация нового маппула) будет довольно сложно, и можно ожидать рандомные непредзказуемые результаты в матчах, где фаворит вроде бы ясен.
Что же, ждать уже недолго. Скоро увидим, к чему приведёт это смелое решение...
Новый маппул на турнирах от ESWC, e-Stars Seoul, ESL и Dreamhack ]

de_dust2
de_train
de_nuke
de_inferno
de_tuscan
de_mirage
de_forge
f0nixДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

Мне и тускан то особо не понравился,но еще ладно.. de_mirage не плохая карта. А вот de_forge вообще не видел. Лучше бы оставляли бы прежние карты и все

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
EdwardДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус:
ICQ:630791777

UP!!!
Где то подобную тему я уже видел от f0nix.


6eJlo4kaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус:
ICQ:466030700

бля fonix не знаю 4ем тебе de_tuscan не угодил,карта ваще ништяковая) tongue
мне она ваще по нраву smile
f0nixДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 738
Награды: 2
Статус:
ICQ:568658148

Во-первых я сказал она норм, во-вторых это хня то что вносят новые карты. Очень не удобно

Побеждает не тот, кто лучше стреляет, а тот, кто превосходит по тактике.
ежикДата: Суббота, 30.07.2011, 15:59 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 476
Награды: 1
Статус:

tuscan хорошая карта! Сам тестировал ее еще только когда объявлялся именно тест драйв на нее!!!!!!!

все будет ЗАЕ.......хреново
Форум » Counter-Strike 1.6 » Полезная информация и Новости » De_mirage и de_forge на больших турнирах! (Открытие в cs 1.6.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024