?
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Virtus.pro поедут на предстоящее WCG 2011 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Полезная информация и Новости » Virtus.pro поедут на предстоящее WCG 2011
Virtus.pro поедут на предстоящее WCG 2011
alexbossДата: Четверг, 08.09.2011, 01:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 2117
Награды: 12
Статус:



Всего несколько дней назад завершились российские отборочные WCG, по итогам которых, "виртуса" заняли второе место, что дает право участвовать в турнире, однако расходы на проезд, проживание и т.д. придется взять на себя. До этого момента вопрос, будут ли выступать VP на финалах оставался открытым. И вот ситуация прояснилась: как сообщает официальный сайт команды Россия Virtus.pro, организация выделила денег Counter-Strike составу на поездку в Корею на финал WCG 2011.

Комментарий Дмитрия «Hooch» Богданова:

«Сегодня очень важный день в истории нашей команды, совсем недавно мы узнали, что Антон решил отправить нас в Корею, и мы безумно рады этому! Для всех ребят кроме меня это WCG будет первым в карьере, да и вообще этот турнир будет первым за пределами СНГ, и это огромный шанс для нас проявить себя на международной арене. Впереди нас ждут MSI Beat It и ASUS Autumn, которые помогут нам подойти в максимально лучшей форме к мировым финалам WCG, где мы порадуем наших болельщиков своей игрой. На нас лежит большая ответственность, и мы сделаем все возможное, чтобы отстоять честь нашей страны на мировых финалах!»

Что же, от России точно будут выступать сразу две команды, что не может не радовать. Будем надеяться что и Россия m5 и Россия VP смогут отлично подготовится к турниру и достойно выступить в Корее.
Прикрепления: 4298006.png (56.3 Kb)


По всем важным вопросам можете написать в агент alexboss2009@mail.ru

Форум » Counter-Strike 1.6 » Полезная информация и Новости » Virtus.pro поедут на предстоящее WCG 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Bestmaster © 2024